Spiegel für DJV-Scheibe Nr.6

-28%
Spiegel für DJV-Scheibe Nr.6
Produktcode: 9001583850
0,65
0,90
Ersparnis 0,25
inkl. MwSt. / zzgl. Versand
Modellaufstellung:
Alle ansehen
Eigenschaften:
Artikelnummer 38305010
Marken DJV
Größe 49x34,5 cm
Fragen zum Produkt
0,90
0,65
Ersparnis 0,25
inkl. MwSt. / zzgl. Versand
Fragen zum Produkt
Merken
Vergleichen
Produktbeschreibung
Fragen 0
Modelle
Rezensionen0
Eigenschaften
Artikelnummer38305010
MarkenDJV
Größe49x34,5 cm
Artikelbeschreibung

Spiegel für DJV Nr. 6

- mit Markierungen zur genauen Anbringung

- Material: formstabiles Spezialpapier matt

- Aufbringung: Spiegel der DJV-Wildscheibe aus Papier gut eingeweicht mit normalem Tapetenkleister aufkleben

Tipp: Mit der Kleisterquaste nach dem Aufkleben auch die Vorderseite den Spiegel der DJV-Wildscheibe bestreichen, um mögliche Blasenbildung zu verhindern.


Kundenservice
Hier können Sie Fragen zu Produkteigenschaften und -spezifikationen, Größenanpassung usw. stellen.
Modelle
ProduktbezeichnungArtikelnummerPreis
Spiegel für DJV-Scheibe Nr.1383000100,65
Spiegel für DJV-Scheibe Nr.2383010100,65
Spiegel für DJV-Scheibe Nr.4383030100,65
Spiegel für DJV-Scheibe Nr.5383040100,65
Spiegel für DJV-Scheibe Nr.6383050100,65
Spiegel für DJV-Scheibe Nr.7383060100,65
Rezensionen zu Spiegel für DJV-Scheibe Nr.6
0
Kundenrezensionen basierend auf 0 Bewertungen
1 Stern
0%
2 Sterne
0%
3 Sterne
0%
4 Sterne
0%
5 Sterne
0%
Es gibt noch keine Kundenrezensionen für dieses Produkt. Erste Rezension schreiben.
1 Klick Kauf
Lieferoption:
Selbstabholung
Abholfiliale:
Indem Sie auf die Schaltfläche "Zur Kasse gehen" klicken, erklären Sie sich mit der Richtlinie zur Verarbeitung personenbezogener Daten durch die Huntworld GmbH einverstanden.
Rezension schreiben
Ihre Rezension könnte für jemanden bei der Entscheidung hilfreich sein. Vielen Dank für Ihren Erfahrungsbericht.
Warenqualität*
Optischer Eindruck*
Benutzerfreundlichkeit*
Vorteile
Nachteile
Kommentar*
Foto
Sie können maximal 5 Fotos hochladen. Maximale Dateigröße - 10 MB
Ziehen Sie die Dateien hierher, oder klicken Sie zum Auswählen
    Fragen
    Stellen Sie Ihre Frage.
    Was genau passt nicht?
    Sie können das richtige Bild hinzufügen
    verfügbare Formate jpeg, jpg, png


    Die Angaben zu den technischen Daten, zum Lieferumfang, zum Herstellungsland und zum Aussehen des Produkts dienen nur als Referenz und basieren auf den neuesten verfügbaren Informationen des Herstellers.

    Fehler gefunden?
    Verpasse keine Deals mehr!
    Erhalte Promo-Codes und erfahre als erster von unseren Produktneuheiten. Melde dich zu unserem Newsletter an! Abmelden kannst du dich jederzeit!